Адрес
Рязанская обл, Рязанский р-н,, с. Льгово, ул.Колхозная, д.18
Контактный телефон
+7(4912) 26-17-98

07.03.2019 СТАТЬЯ - ОТЧЁТ О ПРОВЕДЕНИИ ПРАЗДНИКА 8 МАРТА В ДЕТСКОМ САДУ

Изображение

Женщина – небесное  созданье,
Воплощенье сказочной мечты,
Облако несбыточных желаний,
Ветер из добра и красоты.



Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.

В каждом детском саду, в каждой школе в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. И в нашем детском саду прошли утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Огромную работу провели по оформлению групп. Везде царила атмосфера праздника.

Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в играх взрослые участвовали наравне с малышами. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!

 

 

Старший воспитатель

Сугробова Н.В.