31.05.2019 Выпуск 2019г.

В окна радостно стучит

И гордимся мы сегодня

Важным словом  "ВЫПУСКНИК"!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый  праздник, символ окончания прекрасной дошкольной   поры.

31  мая  в нашем детском саду прошел выпускной бал.  Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки.  Сюрпризом было появление озорного И ТАК СОЙДЕТ, который провел шуточный конкурс "пора в школу".   В  заключении он пожелал всем выпускникам здоровья и хороших оценок и выдал «ключ знаний». Дети старшей группы поздравили своих друзей танцем и песней. Родители выпускников  не остались в стороне: помогали будущим первоклассникам  решать шуточные задачки, а так же   душевно поблагодарили всех сотрудников детского сада за воспитание детей. Традиционные почетные гости поздравили выпускников и их родителей с праздником,  пожелали успехов в непростой школьной жизни, преподнесли  подарки будущим ученикам.  Заведующая д/с, Трушина Наталья Юрьевна,  сказала добрые слова напутствия детям, пожелала терпения родителям и вручила памятные фотоальбомы. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!».