27.09.2019 Наш профессиональный праздник

Успеха, счастья, вдохновения.
Работа ваша так сложна,
И всем родителям нужна!

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников – российский общенациональный праздник.  Цель праздника заключается в необходимости обратить внимание на детские сады и другие дошкольные учреждения, а точнее на труд работников этой отрасли. Дошкольный возраст — крайне ответственный период в жизни каждого ребенка. В этот период происходит формирование личности и закладка здоровья ребенка. Поэтому очень важно, чтобы рядом с малышом находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый воспитатель, прислушивающийся к  его  внутреннему миру. Поэтому важно, чтобы в этой сфере стремились работать люди, для которых воспитание детей – истинное призвание.

В этот знаменательный день в нашем саду, по сложившейся  хорошей традиции, воспитанники пригласили на концерт всех сотрудников детского сада. Слова  искренней благодарности звучали в стихах и песнях для заведующей и воспитателей, медсестры и помощников воспитателя, завхоза и повара, операторов отопления и машинной стирки.  Дети желали здоровья, терпенья, мудрости в  их нелегком  труде.