Информация о наличии и условиях предоставления стипендии.

Информация о наличии/отсутствии общежития, интерната

Информация о выпустившихся воспитанниках

Наличие и условий предоставления стипендии - нет

Общежитие. Интернат отсутствует.

Выпускники учреждения являются учениками МБОУ "Льговская  СОШ"

В настоящее время реализована возможность подачи родителями (законными представителями) заявления о выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Рязанской области, осуществляющих образовательную деятельность.

Данной услугой могут воспользоваться родители (законные представители) только вновь поступивших детей или те, кто в силу каких-то причин не оформлял заявление ранее.

Исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления Государственной услуги:

--  заявление о назначении Компенсации

-- копии документов, подтверждающие число детей в семье;

-- копию договора, между образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования, которую посещает ребенок, и родителями (законными представителями);

-- заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя.

-- документ, содержащий сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета Заявителя в системе обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

-- банковские документы счета, открытого на имя заявителя, для перечисления компенсации части родительской платы.

Компенсация части родительской платы устанавливается в размере 20% - на первого, 50% - на второго, и 70 % - на третьего и последующих детей

Постановление администрации Рязанского района от 18.07.2013г. №627 "О компенсации части родительской платы..."