Адрес
Рязанская обл, Рязанский р-н,, с. Льгово, ул.Колхозная, д.18
Контактный телефон
+7(4912) 26-17-98

27.05.2022 Выпускной бал в детском саду

Изображение

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это праздник, радость и грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. Это праздник и для детей и для их родителей. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.


27 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал.


Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, изысканные платья девочек украсили праздник. 


Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей.

Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Мы верим, что наши выпускники вырастут в самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. В конце праздника выпускникам вручили медали и подарки.