13.01.2023 Прощание с новогодней ёлочкой!

На протяжении многих лет у нас в детском саду стало традицией отмечать «Прощание с новогодней ёлочкой!». Вот и в этом году мы с ребятами провожали нашу ёлочку в лес.

Звучали песни о ёлочке, о Дедушке Морозе, о зиме. Дети всех возрастных групп водили хороводы вокруг елки,  танцевали и играли в различные зимние игры.

Чувство праздника вновь охватило ребят. Воспитанники были рады еще раз прочитать стихи о елке, потанцевать, спеть песни про зиму и ёлку, поиграть, поводить хороводы у зеленой красавицы. В конце мероприятия дети сказали волшебные слова и «погасили» елочку. Пушистая красавица порадовала ребят в этот году последний раз своей красотой, великолепием и добротой. Ребята и взрослые тепло попрощались с ней на целый год, до следующего Нового года!