09.02.2023 Акции «Помощь солдату»

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в Акции «Помощь солдату». Самое ценное-это понимание подрастающего поколения того, что поддержка для человека, находящегося вдали от дома, просто необходима, что слова и рисунки обладают огромной силой. Особенно для тех, кто днём и ночью несёт свою нелёгкую службу. Казалось бы, что такого-нарисовали рисунок, а ведь какую гордость испытали ребята от совершённого ими доброго дела. И как приятно будет солдату, который находится так далеко от дома, знать, что его помнят и ждут на Родине! Поэтому важно, чтобы каждый рисунок дошёл до своего адресата. Наша великая Родина-Россия-всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи. И сегодня российские солдаты-помогают обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Мы хотим сказать, что благодарны солдатам, что восхищаемся их мужеством. Пусть от наших рисунков им станет чуточку радостнее. Вместе мы-сила! Когда мы едины, мы непобедимы!