22.12.2021 Спасибо за жизнь.

В жизни каждого человека бывают такие моменты, когда он хочет выразить признательность либо конкретному лицу, либо высшим силам, либо случаю. Это чувство передаётся различными способами и называется благодарностью. Само это слово говорит за себя. Ведь оно образовалось путём сочетания слов "благо" и "дарить". При этом выражение чувства признательности происходит разными способами.

Мы, воспитатели и воспитанники МБДОУ «Льговский детский сад», хотим обратиться со словами благодарности к замечательным, добрым, отзывчивым, искренним, понимающим, любящим и чутким РОДИТЕЛЯМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ. И в  рамках акции «Спасибо за жизнь» воспитанники своими руками сделали открытки для родителей, вложив в них свою душу и любовь.