Адрес
Рязанская обл, Рязанский р-н,, с. Льгово, ул.Колхозная, д.18
Контактный телефон
+7(4912) 26-17-98

11.08.2022 День физкультурника

Изображение

Физкультура, физкультура,
Это вам не просто так,
Красота, мускулатура,
Твердости душевной знак!


День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.


11 августа  в МБДОУ  «Льговский детский сад » прошел музыкально-спортивный праздник «Добрый день для всех друзей!», приуроченный ко Дню физкультурника. Ребята продолжили летний сезон развлечений на улице. Конечно же, не обошлось без сюрприза: на праздник пришел Доктор Пилюлькин и предложил ребятам попробовать свои силы в спортивных соревнованиях, эстафетах и музыкальных паузах. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Участвуя в эстафетах, дети почувствовали себя большой единой семьей! Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они, несмотря на все трудности, старались изо всех сил прийти к финишу первыми.


Спортивное развлечение прошло очень интересно и ярко, шумно и весело. Ребята получили огромное удовольствие и массу впечатлений. Развлечение помогло детям развить в себе такие качества как: ловкость, силу, выносливость, умение преодолевать трудности.


Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости - Днем физкультурника! Желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!