25.08.2022 Лето-удивительная пора!

Сколько радости приносит ребятам игры с песком, и водой, солнечные ванны, хождение босиком по траве, прогулки в лес. Но лето заканчивается. Наступает золотая пора и наши дети пришли в детский садик. У каждого ребёнка от лета остались свои воспоминания: кто – то отмечал свой день рождения, кто – то плескался в воде, загорал, отдыхал на даче.

Так хочется сохранить частичку лета и тепла.

В своей группе мы решили не расставаться с летом, а хотя бы на чуть - чуть продлить его с помощью тёплых воспоминаний и фотографий.

Родители с удовольствием откликнулись на наше предложение организовать фотовыставку, которую мы дружно назвали «Летние истории».

Дети узнали себя на фотографиях и рассказывали, что они делали в этот момент, тоже делились своими впечатлениями со своей непосредственной детской радостью!