29.12.2022 Новый год 2023!

Новый год – это один из самых любимых и долгожданных праздников! В нашем детском саду полным ходом готовились к новогоднему мероприятию. Украшали группы, наряжали ёлки, музыкальный руководитель написала замечательные сценарии к утренникам. Родители так же не оставались в стороне: готовили новогодние костюмы для своих детей.

29 декабря наши дети погрузились в мир неожиданных приключений, проведённый утренник окунул всех в сказку. Дети получили то незабываемое ощущение чуда, которое и называется – счастливое детство! Дед Мороз и Снегурочка с теплотой и любовью поздравили ребятишек с Новым годом. А детки с большим удовольствием пели песенки, водили хороводы около ёлочки, играли в игры, танцевали, читали стихи. В конце праздника Дед Мороз вручил подарки, которым дети были очень рады.