Рязанская обл, Рязанский р-н,, с. Льгово, ул.Колхозная, д.18
+7(4912) 26-17-98

Трушина Наталья Юрьевна

Заведующая

Образование – высшее педагогическое, РГПИ им. С.А. Есенина, 1993г.

Специальность - географи и биология.

Квалификация - учитель географии и биологии.

Аттестация - имеет I квалификационную категорию.

Общий стаж - 24 года, педагогический стаж работы - 20 лет.

Воспитатели:

- Луканова Галина Владимировна

Образование - среднее специальное, Рязанское педучилище, 1989г.

Специальность - дошкольное воспитание.

Квалификация - воспитатель детского сада.

Аттестация - имеет I квалификационную категорию, 2014г.

Общий стаж - 36 лет, стаж работы в должности воспитателя - 33 года.

Работает с детьми по теме «Ознакомление детей дошкольного возраста с дымковской игрушкой и её росписью» с 2009 года.

- Замистная Ольга Владимировна

Образование - высшее педагогическое, РГУ им. С.А. Есенина, 2006 год

Специальность -  математика с дополнительной специальностью информатика

Квалификация - учитель математики и информатики

Общий стаж 11 лет, стаж работы в должности воспитателя - меньше года.

Работает с детьми по теме: Использование кинезиологических упражнений во время занятий.

- Сугробова Наталья Владимировна

Образование - высшее, ФГОУ ВПО "Рязанский государственный агротехнологический университет им. П.А. Костычева", 2011г.

Специальность - экономика и управление на предприятиях АПК.

Квалификация - экономист-менеджер.

Аттестация - имеет I квалификационную категорию, 2014г.

Общий стаж - 17 лет, стаж работы в должности воспитателя - 12 лет, в должности старшего воспитателя с 16 июля 2018 года.

Награды: благодарственное письмо главы администрации МО - Рязанский муниципальный район Рязанской области за большой личный вклад в развитие системы образования Рязанского миницапального района и в связи с профессиональным праздником Днем дошкольного работника, 2017г.

Работает с детьми по теме «Оздоровительно – воспитательная работа с ослабленными детьми «Воспитываем здорового ребенка»».

- Матросова Татьяна Алексеевна –

Образование - высшее, РГУ им С.А. Есенина, 2012г.

Специальность - география.

Квалификация - географ.

Аттестация - имеет I квалификационную категорию, 2016г.

Курсы повышения квалификации - прошла курсовую подготовку по программе ФГОС ДО: "Профессиональная компетентность воспитателя" - 72 часа в 2017 году на базе ОГБУ ДПО "Рязанский институт развитя образования".

Общий стаж - 4 года, стаж работы в должности воспитателя - 4 года.

Для углубленной работы с детьми работает по теме «Волшебная кисточка».

- Зубрилина Ольга Геннадьевна –

Образование - среднее специальное, ПУ-№15 г.Ряжск, 1995год.

Прошла профессиональную переподготовку в институте психологического консультирования "Новый Век" по программе "Педагогика и психология дошкольного образования: Воспитатель ДОУ; 2018г.

Квалификация - воспитатель ДОУ.

Общий стаж - 19 лет, стаж работы в должности воспитатель - 1год.

Работает с детьми по теме: Экологическое воспитание

- Скирдонова Елена Викторовна – музыкальный руководитель

Образование - среднее специальное, Рязанское музыкальное училище имени Р. и А. Пироговых, 1988 год.

Специальность - народные инструменты

Квалификация - руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель музыкальной школы по классу баяна

Общий стаж - 28 лет, стаж работы в должности музыкального руководителя - 11 лет