Рязанская обл, Рязанский р-н,, с. Льгово, ул.Колхозная, д.18
+7(4912) 26-17-98

- Трушина Наталья Юрьевна - заведующая

Образование – высшее педагогическое, РГПИ им. С.А. Есенина, 1993г.

Специальность - географи и биология.

Квалификация - учитель географии и биологии.

Профессиональная переподготовка в 2019г. по программе: "Менеджемент в образовании" на базе ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования"

Общий стаж - 27 лет, педагогический стаж работы - 20 лет.

тел.: 8-910-504-83-81

- Луканова Галина Владимировна - воспитатель

Образование - среднее специальное, Рязанское педучилище, 1989г.

Специальность - дошкольное воспитание.

Квалификация - воспитатель детского сада.

Аттестация - имеет первую квалификационную категорию по должности "воспитатель", 2019г.

Курсы повышения квалификации - прошла курсовую подготовку по программе ФГОС ДО: "Обеспечение качества дошкольного образования" - 72 часа в 2020 году на базе ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования"

Общий стаж - 42 года, стаж работы в должности воспитателя - 35 лет.

Работает с детьми по теме «Ознакомление детей дошкольного возраста с дымковской игрушкой и её росписью» с 2009 года.

тел.: 8-920-979-57-79

- Замистная Ольга Владимировна - воспитатель

Образование - высшее педагогическое, РГУ им. С.А. Есенина, 2006 год

Специальность -  математика с дополнительной специальностью информатика

Квалификация - учитель математики и информатики

Аттестация - имеет первую квалификационную категорию по должности "воспитатель", 2020г.

Курсы повышения квалификации - прошла курсовую подготовку по профессиональной программе "Актуальные проблемы дошкольной педагогики и методик дошкольного образования" - 72 часа в 2020 году в ФГБОУ ВО "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина"

Общий стаж 13 лет, стаж работы в должности воспитателя - 2 года.

Работает с детьми по теме: Картотека кинезиологических упражнений.

тел.: 8-920-966-28-89

- Сугробова Наталья Владимировна - воспитатель

Образование - высшее, ФГОУ ВПО "Рязанский государственный агротехнологический университет им. П.А. Костычева", 2011г.

Специальность - экономика и управление на предприятиях АПК.

Квалификация - экономист-менеджер.

Аттестация - имеет первую квалификационную категорию по должности "воспитатель", 2019г.

Курсы повышения квалификации - прошла курсовую подготовку по программе ФГОС ДО: "Профессиональная компетентность воспитателя" - 72 часа в 2020 году на базе ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования"

Профессиональная переподготовка в 2015г. на базе ФГБОУ ВПО "Рязанский государственный университет имени С. А. Есенина" по программе "Воспитатель дошкольной образовательной организации"

Общий стаж - 19 лет, стаж работы в должности воспитателя - 8 лет, в должности старшего воспитателя с 16 июля 2018 года.

Работает с детьми по теме «Формирование и развитие творческих способностей посредством конструирования, ручного труда».

тел.: 8-915-617-78-54

- Матросова Татьяна Алексеевна - воспитатель

Образование - высшее, РГУ им С.А. Есенина, 2012г.

Специальность - география.

Квалификация - географ.

Аттестация - имеет первую квалификационную категорию по должности "воспитатель", 2016г.

Курсы повышения квалификации - прошла курсовую подготовку по программе ФГОС ДО: "Профессиональная компетентность воспитателя" - 72 часа в 2017 году на базе ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования".

Общий стаж - 6 лет, стаж работы в должности воспитателя - 4 года.

Для углубленной работы с детьми работает по теме «Волшебная кисточка».

тел.: 8-953-745-03-13

- Зубрилина Ольга Геннадьевна - воспитатель

Образование - среднее специальное, ПУ-№15 г.Ряжск, 1995год.

Прошла профессиональную переподготовку в институте психологического консультирования "Новый Век" по программе "Педагогика и психология дошкольного образования: Воспитатель ДОУ; 2018г.

Квалификация - воспитатель ДОУ.

Курсы повышения квалификации - прошла курсовую подготовку по программе "Обеспечение качества дошкольного образования" - 72 часа в 2020 году на базе ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования".

Общий стаж - 20 лет, стаж работы в должности воспитателя - 3 года.

Работает с детьми по теме: Экологическое воспитание дошкольников

тел.: 8-930-877-02-77

- Дрондина Анна Юрьевна – музыкальный руководитель

Образование - среднее специальное, Рязанское музыкальное училище имени Р. и А. Пироговых, 2015 год.

Специальность - сольное и хоровое народное пение.

Квалификация - артист-вокалист, преподователь, руковадитель народного коллектива.

Образование - высшее, Московский государственный институт культуры, 2020 год.

Квалификация - бакалавр.

Специальность - народная художественная культура