Рязанская обл, Рязанский р-н,, с. Льгово, ул.Колхозная, д.18
+7(4912) 26-17-98

Образование

Деятельность МБДОУ «Льговский детский сад» осуществляется в соответствии с законом РФ «Об образовании», обучение и воспитание в ДОУ определено уставом ДОУ, ведётся на русском языке, форма обучения и воспитания очная. В ДОУ осуществляется первая ступень уровня общего образования Российской Федерации - дошкольное образование. Срок реализации и освоение программы - до 7 лет.

Содержание общеобразовательного процесса в МБДОУ «Льговский детский сад» определяется образовательной программой, разработанной учреждением, составленной в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

МБДОУ «Льговский детский сад» реализует примерную общеобразовательную программу «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой.

В МБДОУ дополнительные образовательные программы не реализуются. Работает кружок "Театральная студия представляет".

Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам за счет бюдженых ассигнований Федерального бюджета, бюджетов субьектов РФ, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет физических и юридических лиц - 52.

В числе воспитанников детского сада нет детей - инвалидов и детей с ОВЗ.

Программа в соответствии с ФГОС ДО

Программа развития 2016- 2018 год

Рабочая программа второй младшей группы

Рабочая программа средней группы