28.04.2023 28 апреля 2023 года

28 апреля 2023 года - в рамках проведения Всероссийского открытого урока по Основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны, в нашем детском саду прошли занятия с воспитанниками.

Воспитатели совместно с детьми в игровой форме обсудили вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила поведения в природной среде, в том числе и на водных объектах.

Особое внимание было уделено пожарной безопасности. Ребята говорили о профессии пожарного, закрепили знания о пользе и вреде огня, вспомнили правила поведения при пожаре.

Завершились занятия в "художественной мастерской", где дети проявили свои творческие способности, выполняя рисунки, посвящённые Дню пожарной охраны.