14.06.2023 «Наши любимые песни»

Летом наши детки больше всего любят посещать детский сад!!! Особенно им нравятся музыкальные мероприятия на улице. Музыкальные занятия в детском саду летом – проводятся на улице. Веранда, прогулочная площадка, спортивная площадка превращаются в импровизированный музыкальный зал. Включают все виды музыкально-ритмические движения, слушание музыки, пение, танцы, подвижные игры и т.д. Сегодня в нашем детском саду прошло музыкальное развлечение под названием «Наши любимые песни». Радость, вдохновение, заинтересованность, как критерии отдыха и оздоровление детей в детском саду летом. Лето даёт возможность наполнить жизнь детей яркими впечатлениями, неожиданностями. Наша задача не только укрепить здоровье наших детей, но и наполнить их жизнь радостью и солнечным настроением!