01.09.2023 В нашем детском саду отметили День знаний!

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая этап в жизни ребят: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, научиться чему-то новому. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили праздничное мероприятие.

Пришла поздравить ребят волшебница-клоунесса. Дети вместе с ней участвовали в конкурсах, играх, отгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех - родителей, детей, педагогов с этим праздником!

Этот день открывает новый учебный год.

Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!