12.10.2023 День отца

15 октября в нашей стране отмечается День отца — праздник, пожалуй, самый молодой. И теперь это ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап.

День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время.

Наш детский сад не остался в стороне от этого события. Целью мероприятий, посвященных празднованию Дня отца является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.

В рамках празднования Дня отца в разновозрастной группе "Солнышко" прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены тематические беседы, выставки детских работ. Также прошла фотоакция, посвящённая Дню отца

«Папа в кадре».